| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el precio de fábrica chino CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Hecho en producto veterinario de China el buen, las bombas de la infusión, Mi25, Ce/Iso aprobaron |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Nombre de la máquina | CE/ISO aprobó la bomba de la infusión del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Las BOMBAS FÁCILES DE USAR de la INFUSIÓN de la precisión, MI22, CE/ISO APROBARON el EQUIPO del HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, la buena calidad CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN DE LA PRECISIÓN, MI22, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Nombre | La bomba médica y eléctrica de la jeringuilla, entrada de teclado, fácil configura, Ce/Iso aprobó |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h (máximo), paso por 0.1ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 100-800ml/h (máximo), tarifa 3ml/h de KVO o 1ml/h o =flowrate |
| Exactitud | el ±2% |
| nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la jeringuilla del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA JERINGUILLA DE CHINA, MS37, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | CHINA PRECIO LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA JERINGUILLA, MS51, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |