| Nombre | HFO-1 calentó los altos dispositivos humedecidos HFNC del oxígeno del flujo para el hospital |
|---|---|
| Palabra clave | Altos dispositivos humedecidos calentados del oxígeno del flujo |
| Exhibición | Pantalla táctil del LCD color |
| Funciones únicas | SpO2, O2 rubor, estudio de la tendencia, O2 auxiliar |
| Exactitud del ajuste de temperatura | ±2℃ |
| nombre | Concentrador de oxígeno médico de uso hospitalario y doméstico SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Palabra clave | Concentrador de oxígeno de operación médica de 10 LPM-Dual Flows |
| Concentración de oxígeno | el 93±3% |
| Ruido | 53dB (A) |
| Exhibición | Operación fácil en pantalla grande inteligente |
| Nombre | ventilador siriusmed pantalla táctil portátil médica |
|---|---|
| Palabra clave | ventilador siriusmed |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El material | Metal, plástico |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | ventilador siriusmed pantalla táctil portátil médica |
|---|---|
| Palabra clave | ventilador siriusmed |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El material | Metal, plástico |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Herramienta de prueba del equipamiento médico-- G08, analizador de flujo de fines generales del gas |
|---|---|
| Palabra clave | ventilador siriusmed |
| Garantía | 1 año |
| Clasificación del instrumento | Clase I |
| Extensamente gama del uso | Conveniente para la máquina y el ventilador de la anestesia |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN DE LA PRECISIÓN, MI22, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |