| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| USO | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de la máquina | CE/ISO aprobó la bomba de la infusión del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Producto del nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la infusión del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Nombre del producto | LAS BOMBAS DE LA INFUSIÓN, MI27, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la jeringuilla del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |