| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA JERINGUILLA DE CHINA, MS37, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| Nombre de la máquina | LAS BOMBAS DE ALTA CALIDAD DE LA JERINGUILLA, MS37, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma de la función | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | LAS BOMBAS DE LA JERINGUILLA DEL PRECIO BAJO, MS37, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | BLANCO DE LAS BOMBAS DE LA JERINGUILLA DEL PRECIO BAJO, MS37, EQUIPAMIENTO MÉDICO APROBADO CE/ISO |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma de la máquina | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | CHINA QUE LA JERINGUILLA FÁCIL DE USAR BOMBEA EL BLANCO, MS58, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | LA JERINGUILLA DE LA PRECISIÓN DE CHINA BOMBEA LA BUENA CALIDAD, MS58, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE IC |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | CHINA QUE LA JERINGUILLA FÁCIL DE USAR BOMBEA EL BLANCO, MS32, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | Hospital y concentrador médico del oxígeno del uso en el hogar SSL3C510 para Purple Horn |
|---|---|
| Palabra clave | Concentrador del oxígeno de la operación de la baja temperatura y de la presión baja |
| Concentración de oxígeno | el 93±3% |
| Ruido | 53dB (A) |
| Exhibición | Operación fácil en pantalla grande inteligente |
| nombre | El techo Shadowless SX-II 700L de la luz de la operación del sitio quirúrgico cura la fuerza |
|---|---|
| Palabra clave | En lámpara shadowless de la operación del venipuncture |
| Número de bulbos | 80pcs |
| Iluminación (lux) | 40,0000-140,000Lux |
| Temperatura de color (k) | 3700K ~5000K |
| nombre | Luz quirúrgica del equipo del hospital HE-L700 para la lámpara shadowless de la operación del examen |
|---|---|
| Palabra clave | 80pcs de la lámpara shadowless de la operación de los bulbos |
| Iluminación (ajustable) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo de energía (w) | 80 |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |