| nombre | Concentrador médico del oxígeno ZH-A51 para médico y el uso en el hogar Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Compresor sin aceite 24 horas de funcionamiento continuo |
| Pureza del oxígeno | el 93%±3% |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| Voltaje clasificado | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nombre | Ventilador para COVID-19 - basculador, emergencia del transporte de Siriusmed |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| nombre | Ventilador portátil hecho en China - el mejor precio y calidad de H-100C |
|---|---|
| Modelo | H-100C |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| nombre | Hecho en Ventilador-basculador de la emergencia de China portátil con la carretilla |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| nombre | Bombas veterinarias de la infusión del producto, Mi23, fuente aprobada Ce/Iso |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Bombas veterinarias de la infusión del producto, Mi23, fuente aprobada Ce/Iso |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| nombre | Las bombas fáciles de usar de la infusión, Mi20, Ce/Iso aprobaron el equipo del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, |
| nombre | Las bombas blancas asequibles de la infusión, Mi20, Ce/Iso aprobaron el equipo del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Nombre de Macihne | Las BOMBAS FÁCILES DE USAR de la INFUSIÓN de la precisión, MI22, CE/ISO APROBARON el EQUIPO del HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN DE LA PRECISIÓN, MI22, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |