| nombre | Nueva serie Siriusmed Meical del monitor HT9 el hospitalizado del enchufe del hospital ICU del diseñ |
|---|---|
| Palabra clave | monitor paciente con 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Número de ventajas de las ventajas 3 o 5 |
| Gama de la señal de ECG | ±8 m V (Vp-p) |
| Tamaño de pantalla | 17" pantalla LCD del TFT color con el canal multi |
| nombre | Brillo completo portátil paciente del sitio de operación del hospital del monitor Vitavue10 ICU |
|---|---|
| Palabra clave | Monitor paciente de la serie de Vitavue 360 grados de luz de la alarma |
| Pantalla | Pantalla táctil libre del molestia |
| Categorías | Situación paciente y situación de sistema |
| Dimensiones | 278 (W) x190 (H) x120 (D) milímetro |
| nombre | El panel inclinado único paciente barato Siriusmed Meical del monitor UM2012 |
|---|---|
| Palabra clave | Monitor paciente inclinado único del almacenamiento de capacidad grande del panel |
| Material | Plástico y de acero |
| Dimensiones | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Tamaño de pantalla | de alta resolución diagonal de 12,1 pulgadas |
| Muebles del hospital | Colgante de ICU |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Fuente de energía | Electricidad |
| OEM | Disponible |
| Certificación de la calidad | CE Y ISO |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Modelo Numbe | HE-K-6 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Uso | Sala de operaciones, sala de operaciones endoscópica, |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | HE-K-3 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Certificación | CE, ISO 13485 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | HE-K-3 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Certificación de la calidad | CE ISO 13485 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | HE-K-6 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Certificación de la calidad | CE ISO 13485 |
| nombre | Monitor paciente barato Siriusmed del hospital ICU del CE de CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Palabra clave | Homecare clínico del ambiente del hospital del monitor paciente |
| Exhibición | retroiluminación LED blanca del 12.1in TFT LCD, |
| Peso | 3.75KG (8.27Ib), incluyendo 1 batería |
| Material | Plástico, ABS |
| nombre | Electro cama quirúrgica hidráulica Siriusmed del teatro de operación de la mesa de operaciones de la |
|---|---|
| Palabra clave | Usando control del microordenador |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| Trendelenburg | Placa partida de dos etapas de la pierna |
| Regulador | Prensa visual de la mano |