| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Modelo Numbe | HE-K-6 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Uso | Sala de operaciones, sala de operaciones endoscópica, |
| nombre | PM5000 12 monitor paciente médico ICU de Ecg de la pulgada del multiparámetro portátil de la forma d |
|---|---|
| Palabra clave | Monitor paciente de Ecg del uso del hospital ICU |
| Dimensiones | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Pantalla | el 12.1in TFT LCD |
| Resolución | 800 x 600 pixeles |
| Nombre | Abrazadera accionada automática apilable del libre flujo de la bomba flexible de la infusión |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Exactitud | el ±5% |
| nombre | Ventilador asequible y fácil de usar de la emergencia para COIVD-19 |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nombre | Máquina portátil médica del auto de CPAP con el humectador y la máscara S25 Purple Horn |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor auto del de CPAP con el humectador y la máscara |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| nombre | Máquina portátil médica del auto de CPAP con el humectador y la máscara S25 Purple Horn |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor auto del de CPAP con el humectador y la máscara |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| nombre | Ventilador asequible y fácil de usar de la emergencia para COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nombre | Herramienta de prueba del equipamiento médico-- G08, analizador de flujo de fines generales del gas |
|---|---|
| Palabra clave | ventilador Purple Horn |
| Garantía | 1 año |
| Clasificación del instrumento | Clase I |
| Extensamente gama del uso | Conveniente para la máquina y el ventilador de la anestesia |
| nombre | Humectador respiratorio para el ventilador, calentado, el partido con los ventiladores importados y |
|---|---|
| Palabra clave | ventilador Purple Horn |
| Garantía | 1 año |
| Extensamente gama del uso | Conveniente para la máquina y el ventilador de la anestesia |
| Condiciones de pago | T/T |