| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el bajo costo CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el precio de fábrica chino CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Nombre de producto | Las bombas micro de la infusión de la precisión, precio de fábrica chino Mi20, Ce/Iso aprobaron el e |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo de la infusión | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la presión de la obstrucción | Tres niveles: alto, medio, bajo |
| nombre | Las BOMBAS de la JERINGUILLA de la PRECISIÓN del precio de CHINA, MS31, CE/ISO APROBARON el EQUIPO d |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| Nombre de producto | Las BOMBAS de la JERINGUILLA de la PRECISIÓN del precio de CHINA, MS31, CE/ISO APROBARON el EQUIPO d |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma del producto | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | CHINA PRECIO LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA JERINGUILLA, MS51, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| Nombre de producto | CHINA PRECIO LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA JERINGUILLA, MS51, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado |
| nombre | Hecho en producto veterinario de China el buen, las bombas de la infusión, Mi25, Ce/Iso aprobaron |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| nombre | Hecho en el equipo veterinario de China, las bombas de la infusión, Mi25, Ce/Iso aprobaron |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | HE-K-3 |
| Garantía | 1 año |
| Material | Metal |
| Certificación de la calidad | CE ISO 13485 |