| nombre | Tabla de operación quirúrgica ajustable de acero inoxidable médica de la tabla HE-608-T1 del manual |
|---|---|
| Palabra clave | Uso de la tecnología de transmisión eléctrica del empujador |
| Equipado | función de reset de la Uno-llave |
| Puente | Puente incorporado eléctrico del riñón |
| Diseño | Diseño permutable de la placa de la cabeza y de la pierna |
| nombre | Oftálmico multifuncional quirúrgico eléctrico médico de la mesa de operaciones de HE-608-A OT |
|---|---|
| Palabra clave | Manipule fácilmente las diversas funciones de la tabla. |
| Adjutable manual del puente incorporado del riñón | 0-120 (milímetro) |
| Base | diseño T-formado |
| Colchón | espuma de la memoria de la doble-capa de 80m m |
| nombre | Mesa de operaciones quirúrgica eléctrica médica de OT HE-608-A oftálmico multifuncional |
|---|---|
| Palabra clave | Manipule fácilmente las diversas funciones de la tabla. |
| Adjutable manual del puente incorporado del riñón | 0-120 (milímetro) |
| Base | diseño T-formado |
| Colchón | espuma de la memoria de la doble-capa de 80m m |
| nombre | Tabla eléctrica del teatro del hospital quirúrgico del sitio, mesa de operaciones Purple Horn SXD880 |
|---|---|
| Palabra clave | Función y comodidad para más eficacia en la sala de operaciones |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| Copia de seguridad de batería | SÍ |
| Puente para arriba | ≥120mm |
| nombre | Hospital ginecológico eléctrico Purple Horn SXD8801 Equipo Mesa de operaciones |
|---|---|
| Palabra clave | Función y comodidad para más eficacia en la sala de operaciones |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| Copia de seguridad de batería | SÍ |
| Puente para arriba | ≥120mm |
| nombre | Las BOMBAS FÁCILES DE USAR de la INFUSIÓN de la precisión, MI22, CE/ISO APROBARON el EQUIPO del HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Bombas veterinarias de la infusión del producto de la calidad de CHINA, Mi23, fuente aprobada Ce/Iso |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Nombre del prodcut | LAS BOMBAS DE LA INFUSIÓN, MI27, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el buen precio CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, la buena calidad CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |