| nombre | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN DE LA PRECISIÓN, MI22, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | HE-608-P Mesa de operaciones quirúrgica eléctrica compatible Cama de quirófano para cirugía general |
|---|---|
| Palabra clave | Cumpla los requisitos de la cirugía punta moderna |
| Colchón | Nueva espuma material de la memoria |
| Material | Acero inoxidable del material de la fibra de carbono |
| Equipado | Una batería y un dispositivo de carga |
| nombre | Concentrador portátil del oxígeno de la venta médica de la fábrica del uso en el hogar de la serie 5 |
|---|---|
| Palabra clave | Vida útil larga del Oxígeno-concentrador de los tamices moleculares |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | El oxígeno común listo del uso en el hogar del concentrador del oxígeno de la serie 5L de V con atom |
|---|---|
| Palabra clave | Vida útil larga del Oxígeno-concentrador de los tamices moleculares |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | Cama de quirófano para operaciones quirúrgicas con mesa electrohidráulica HE-608-T Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Usando control del microordenador |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| Trendelenburg | Placa partida de dos etapas de la pierna |
| Regulador | Prensa visual de la mano |
| Nombre de la máquina | Las bombas micro de la infusión de la precisión, Mi20, Ce/Iso aprobaron el equipo del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Nombre de la máquina | CE/ISO aprobó la bomba de la infusión del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| Producto del nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la infusión del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Nombre del producto | LAS BOMBAS DE LA INFUSIÓN, MI27, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud de la infusión | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la jeringuilla del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |