| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | ninguna salida |
| OEM | acepte |
| Estilo | 3 en 1 vaporizador |
| Garantía | 1 año |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| El tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre del producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Aplicación | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| la garantía | 1 año |
| Nombre | Máquina auto del de CPAP para la Usuario-máquina no invasor casera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina del de CPAP para el uso en el hogar |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | eléctrico |
| nombre | Altos humectadores grandes HFO-1 Siriusmed de la terapia de oxígeno del flujo de los humectadores HF |
|---|---|
| Palabra clave | El estándar de seguridad HFNC cumple con más alto |
| Exhibición | Pantalla táctil del LCD color |
| Salida de la humedad | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Gama del flujo | 10 a 80 LPM adultas |
| nombre | El oxígeno común listo del uso en el hogar del concentrador del oxígeno con atomiza la serie 5L de l |
|---|---|
| Palabra clave | Vida útil larga del Oxígeno-concentrador de los tamices moleculares |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| nombre | Concentrador del oxígeno de la baja temperatura del hospital y del uso en el hogar SL3C550 y de la p |
|---|---|
| Palabra clave | Concentrador del oxígeno de la operación de la baja temperatura y de la presión baja |
| Concentración de oxígeno | el 93±3% |
| Ruido | 53dB (A) |
| Exhibición | Operación fácil en pantalla grande inteligente |
| nombre | Máquina portátil médica del auto de CPAP con el humectador y la máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor auto del de CPAP con el humectador y la máscara |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |