| nombre | Generador casero del oxígeno del oxígeno del OEM de Siriusmed del concentrador de la serie portátil |
|---|---|
| Palabra clave | sistema autoverificador lntelligent con la demostración del código de error en el LCD. |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Pureza del oxígeno | el 93%±3% |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | Máquina auto portátil médica de BiPAP de la serie del LA con el humectador y la máscara |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina auto de BiPAP del uso en el hogar |
| Islop | Auto, nivel 1-6 |
| Material | Metal, plástico |
| Nivel de ruidos | ≤30dB |
| Nombre del producto | LAS BOMBAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN, MI22, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DEL HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | BOMBAS BLANCAS FÁCILES DE USAR DE LA INFUSIÓN DE CHINA, MI22, EQUIPAMIENTO MÉDICO APROBADO CE/ISO |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Generador del oxígeno del concentrador del oxígeno de la serie 5L de Siriusmed V médico |
|---|---|
| Palabra clave | 24 horas de Oxígeno-concentrador de trabajo continuo |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | Concentrador Siriusmed del oxígeno del uso en el hogar el 96% del filtro del uso del hospital de la |
|---|---|
| Palabra clave | Oxígeno-concentrador de poco ruido estupendo |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | Ventilador portátil - servicios de emergencia - ligero y cómodo |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Nombre | Máquina no invasor auto del de CPAP con la Usuario-máquina calentada S25 Siriusmed del humectador |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor del de CPAP para el uso en el hogar |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Máquina auto del de CPAP para la Usuario-máquina no invasor casera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina del de CPAP para el uso en el hogar |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | ninguna salida |
| Estilo | 3 en 1 vaporizador |
| Garantía | 1 año |
| OEM | acepte |