| nombre | Electro cama hidráulica Siriusmed HE-608-T del teatro de operación quirúrgica de la mesa de operacio |
|---|---|
| Palabra clave | Usando control del microordenador |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| Trendelenburg | Placa partida de dos etapas de la pierna |
| Regulador | Prensa visual de la mano |
| nombre | Tabla de operación quirúrgica ajustable de acero inoxidable médica de la tabla HE-608-T1 del manual |
|---|---|
| Palabra clave | Uso de la tecnología de transmisión eléctrica del empujador |
| Equipado | función de reset de la Uno-llave |
| Puente | Puente incorporado eléctrico del riñón |
| Diseño | Diseño permutable de la placa de la cabeza y de la pierna |
| nombre | Monitor OSEN 8000D Siriusmed del multiparámetro de la profundidad de la anestesia del uso de la oper |
|---|---|
| Palabra clave | La última generación de monitor del multiparámetro de la profundidad de la anestesia |
| Exhibición | Color TFT 12,1 LCD en pantalla grande |
| Alcance del uso | Adultos, pediátrico y recién nacidos |
| Material | Plástico, de acero |
| nombre | CE/ISO aprobó la bomba de la jeringuilla del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | Ventilador portátil - servicios de emergencia - ligero y cómodo |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| nombre | Ventilador para COVID-19 - basculador, emergencia del transporte de Siriusmed |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nombre | Máquina auto del de CPAP para la Usuario-máquina no invasor casera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina del de CPAP para el uso en el hogar |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | eléctrico |
| nombre | El oxígeno común listo del uso en el hogar del concentrador del oxígeno de la serie 5L de V con atom |
|---|---|
| Palabra clave | Vida útil larga del Oxígeno-concentrador de los tamices moleculares |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| nombre | Concentrador Siriusmed del oxígeno del uso en el hogar el 96% del filtro del uso del hospital de la |
|---|---|
| Palabra clave | Oxígeno-concentrador de poco ruido estupendo |
| Nivel de ruidos | ≤40dB |
| Tipo | Aparato respiratorio |
| Gama del flujo | 0,6 --5L |
| Nombre de la máquina | Las bombas micro de la infusión de la precisión, Mi20, Ce/Iso aprobaron el equipo del hospital |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |