| nombre | LAS BOMBAS DE LA JERINGUILLA DE LA PRECISIÓN DE CHINA, MS51, CE/ISO APROBARON EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | CHINA QUE LA JERINGUILLA FÁCIL DE USAR BOMBEA EL BLANCO, MS58, CE/ISO APROBÓ EL EQUIPO DE ICU |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.999ml, paso by0.01ml |
| Tamaño de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tarifa del bolo | jeringuilla 2ml: 100ml/h; jeringuilla 5ml: 150ml/h; jeringuilla 10ml: 400ml/h; jeringuilla 20ml: 600 |
| Alarma | Batería baja; Batería agotada, aire en línea, puerta abierta, A.C. y C.C. apagado, pausa en horas ex |
| nombre | Luz quirúrgica del equipo del hospital HE-L700 para la lámpara shadowless de la operación del examen |
|---|---|
| Palabra clave | 80pcs de la lámpara shadowless de la operación de los bulbos |
| Iluminación (ajustable) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo de energía (w) | 80 |
| Material | Metal, acero, acero inoxidable |
| nombre | Profundidad médica de primeros auxilios del multiparámetro del PDA del monitor OSEN 8000D de la anes |
|---|---|
| Palabra clave | La última generación de monitor del multiparámetro de la profundidad de la anestesia |
| Exhibición | Color TFT 12,1 LCD en pantalla grande |
| Alcance del uso | Adultos, pediátrico y recién nacidos |
| Material | Plástico, de acero |
| nombre | Las BOMBAS FÁCILES DE USAR de la INFUSIÓN de la precisión, MI22, CE/ISO APROBARON el EQUIPO del HOSP |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.1-9999.9ml, paso por 0.1ml |
| Flujo | 0.1-1800ml/h, paso por 0.1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-1800ml/h ajustable, el ±20% |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el buen precio CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Las BOMBAS de la INFUSIÓN, MI23, el precio de fábrica chino CE/ISO APROBARON EL EQUIPO del HOSPITAL |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| nombre | Hecho en producto veterinario de China el buen, las bombas de la infusión, Mi25, Ce/Iso aprobaron |
|---|---|
| Volumen de la infusión | 0.01-9999.99ml, paso por 0.01ml |
| Flujo | 0.01-1800ml/h, paso por 0.01ml/h |
| Tarifa de la purgación/del bolo | 1-2200ml/h, paso por 1ml/h |
| Exactitud | el ±5% |
| nombre | Máquinas veterinarias de la anestesia, precio de fábrica de LV600 China |
|---|---|
| Exhibición | 8" TFT, pantalla táctil, luz superior |
| Modelo de la ventilación | VCV, PCV, manual, SIMV-V espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volumen de marea | 20-1500ml (10-1600ml opcional), PÍO electrónico, parámetros de los mecánicos del pulmón. |
| Forma de onda | Pata-T, flujo-T, V-T, CO2-T |
| nombre | Hecho en Ventilador-basculador de la emergencia de China portátil con la carretilla |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |