| nombre | Atención sanitaria S25 para la máquina auto del BIPAP del sueño CPAP para el hogar no invasor |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina del de CPAP para el uso en el hogar |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| nombre | Ventilador de emergencia para COVID-19 - Siriusmed Mejor precio y calidad |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| nombre | Máquina portátil médica del auto de CPAP con el humectador y la máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor auto del de CPAP con el humectador y la máscara |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| nombre | Máquina portátil médica del auto de CPAP con el humectador y la máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Máquina no invasor auto del de CPAP con el humectador y la máscara |
| Peso | 0.8kg (sin el humectador) |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| nombre | Concentrador de oxígeno de uso médico y doméstico SL3C510 a precio de fábrica para Siriusmed |
|---|---|
| Palabra clave | Adopte tecnología de reducción de ruido, operación de bajo ruido, sin perturbaciones del sueño; |
| Concentración de oxígeno | el 93±3% |
| Ruido | 53dB (A) |
| Exhibición | Operación fácil en pantalla grande inteligente |
| Nombre | ventilador anestésico |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Palabra clave | ventilador anestésico médico |
| Garantía | 1 año |
| Uso | niño y pediátrico adulto |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |
| nombre | Ventilador portátil hecho en China - el mejor precio y calidad de H-100C |
|---|---|
| Modelo | H-100C |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| nombre | Ventilador asequible y fácil de usar de la emergencia para COIVD-19 |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Uso | Pediatría y adultos |
| Material | Metal |
| Certificación | ISO 13485; ISO 9001 |
| Tipo | & de los equipos de la anestesia; Accesorios, máquina de la anestesia, aparato respiratorio |
|---|---|
| Clasificación del instrumento | Clase III |
| Nombre de producto | Máquina de la anestesia del vaporizador del hospital, máquina adulta de la anestesia, máquina anesté |
| Uso | Sala de operaciones, aplicada para el niño y adulta, adulta y pediátrica (3kg sobre) |
| Garantía | 1 año |